HAGER IH 1 voie 7j 1M + rés. REF : EH071
Description
Les interrupteurs horaires électroniques permettent de gérer en fonction d'une information horaire précise....
Les interrupteurs horaires électroniques permettent de gérer en fonction d'une information horaire précise....
Détails du produit : IH 1 voie 7j 1M + rés.
Les interrupteurs horaires électroniques permettent de gérer en fonction d'une information horaire précise. l'enclenchement et le déclenchement d'applications tels que l'éclairage. le chauffage. l'illumination des vitrines. ...
Les interrupteurs horaires électroniques permettent de gérer en fonction d'une information horaire précise. l'enclenchement et le déclenchement d'applications tels que l'éclairage. le chauffage. l'illumination des vitrines. ...
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : EH071
| mode de pose | Rail DIN |
|---|---|
| nombre de canaux | 1 |
| tension d?alimentation | 230 V |
| type de tension d?alimentation | AC |
| fréquence de la tension d?alimentation | 50 | 60 Hz |
| réserve de marche en heures | 200 |
| réserve de marche en années | 0.022 |
| précision par jour | 60 s |
| programme 60 min | NON |
| programme 24 h | NON |
| programme hebdomadaire | OUI |
| programme annuel | NON |
| synchronisé avec le secteur | NON |
| commandé par quartz | OUI |
| finition des contacts | Contact inverseur |
| temps de commutation minimal canal 1 | 105 min |
| temps de commutation minimal canal 2 | 105 min |
| division par tranche de programme 1 | 105 min |
| division par tranche de programme 2 | 105 min |
| passage automatique à l'heure d'été/d'hiver | NON |
| commande manuelle | OUI |
| présélection de commutation | OUI |
| courant de commutation nominal à 250 V CA | 16 A |
| contact de commutation hors tension | OUI |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| largeur en nombre de modules | 1 |
| largeur | 18 mm |
| hauteur | 9.1 mm |
| profondeur | 6.4 mm |