HAGER Embout queraz enclipsage direct pour GBD(A)50085 RAL 9016 Pure REF : GBD5008569016
Description
Le système de goulottes d'installation à enclipsage direct. PVC ou en aluminium queraz est compatible...
Le système de goulottes d'installation à enclipsage direct. PVC ou en aluminium queraz est compatible...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Embout queraz enclipsage direct pour GBD(A)50085 RAL 9016 Pure
Le système de goulottes d'installation à enclipsage direct. PVC ou en aluminium queraz est compatible avec tous les appareillages 45x45. C'est la solution idéale dans les locaux professionnels et les bâtiments tertiaires.
Le système de goulottes d'installation à enclipsage direct. PVC ou en aluminium queraz est compatible avec tous les appareillages 45x45. C'est la solution idéale dans les locaux professionnels et les bâtiments tertiaires.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : GBD5008569016
| largeur | 85 mm |
|---|---|
| profondeur | 56 mm |
| modèle | Symétrique |
| adapté à | Gauche/droite |
| doublage de coupe | OUI |
| type de fixation | Encliquetable |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Autre |
| sans halogène | OUI |
| traitement de la surface | Non traité |
| couleur | Blanc |
| traitement antibactérien | NON |
| numéro RAL | 9016 |
| feuille de protection | NON |
| indice de protection (IP) | IP40 |
| température d'utilisation | -30 - 90 °C |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK07 |