Photo Couvercle pour plinthe SL20115 graphite noir | Ref : SL2011529011
HAGER Couvercle pour plinthe SL20115 graphite noir REF : SL2011529011
Description
Voir la description complète
Vendu par 2 mètres minimum
Détails du produit : Couvercle pour plinthe SL20115 graphite noir
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : SL2011529011
hauteur 115 mm
profondeur 20 mm
longueur 2000 mm