HAGER Clé interface WIFI pour contrôleur Coviva TKP100A REF : TKH180
Description
Interface WIFI utilisateur pour controleur domotique conencté TKP100A
Détails du produit : Clé interface WIFI pour contrôleur Coviva TKP100A
Interface WIFI utilisateur pour controleur domotique conencté TKP100A
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : TKH180
| Ethernet | NON |
|---|---|
| ISDN | NON |
| taux de transmission max. | 150 Mbit/s |
| bande de fréquences | 2.4 GHz |
| fréquence | 0.000002 GHz |
| type de bus | USB |
| protocole radio | IEEE 802.11 n |
| DSSS | NON |
| FHSS | NON |
| cryptage | WPA2 |
| raccordement pour antenne externe | NON |
| compatible Wi-Fi | OUI |
| fonction de test de connexion | NON |
| hauteur | 75.2 mm |
| largeur | 13.8 mm |
| profondeur | 24.5 mm |