HAGER Contrôleur domotique connecté REF : TKP100A
Description
Permet le pilotage simple et intuitif avec l'app gratuite associée COVIVA de l'alarme SEPIO. des micro...
Détails du produit : Contrôleur domotique connecté
Permet le pilotage simple et intuitif avec l'app gratuite associée COVIVA de l'alarme SEPIO. des micro modules éclairages et volets roulants Hager du chauffage COVIVA et d'une station météo Netatmo.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : TKP100A
| système de bus KNX | NON |
|---|---|
| système de bus KNX-radio | OUI |
| système de bus radio | NON |
| système de bus LON | NON |
| système de bus Powernet | NON |
| autres systèmes de bus | Sans |
| radio bidirectionnelle | OUI |
| modèle | Interface systèmes LAN |
| mode de pose | Saillie |
| largeur en nombre de modules | 0 |
| protection contre le démontage | NON |
| nombre d'appareils max. par canal | 100 |
| avec affichage LED | OUI |
| possibilité de mise à jour | OUI |
| tension de fonctionnement | 230 V |
| protocole | UIP |
| tension de fonctionnement | 5 V |
| dépendant du fournisseur | OUI |
| visualisation | OUI |
| type de tension | DC |
| serveur Web | OUI |
| puissance absorbée | 3 W |
| interface radio | OUI |
| interface IR | NON |
| indice de protection (IP) | IP30 |