HAGER Répartiteur téléphone analogique/RNIS 2x4 sorties RJ45 REF : TN111
Description
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : TN111
| nombre de jacks/coupleurs | 5 |
|---|---|
| type de connecteur | RJ45 8(8) |
| blindé | NON |
| catégorie | 5E |
| couleur | Gris |
| mode de pose | Profilé chapeau |
| hauteur | 90 mm |
| largeur | 115 mm |
| profondeur | 70 mm |