HAGER Commande pour télérupteur et minuterie KNX Radio REF : TRM600
Description
Pour ajouter un point de commande sur un circuit télérupteur ou minuterie existant sans modifier le câblage....
Pour ajouter un point de commande sur un circuit télérupteur ou minuterie existant sans modifier le câblage....
Détails du produit : Commande pour télérupteur et minuterie KNX Radio
Pour ajouter un point de commande sur un circuit télérupteur ou minuterie existant sans modifier le câblage. sans travaux ni dégradation.
Pour ajouter un point de commande sur un circuit télérupteur ou minuterie existant sans modifier le câblage. sans travaux ni dégradation.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : TRM600
| système de bus KNX | NON |
|---|---|
| système de bus KNX-radio | OUI |
| système de bus radio | OUI |
| système de bus LON | NON |
| système de bus Powernet | NON |
| autres systèmes de bus | Sans |
| radio bidirectionnelle | OUI |
| mode de pose | Encastré |
| largeur en nombre de modules | 0 |
| commande sur site/commande manuelle | OUI |
| avec affichage LED | OUI |
| nombre d'entrées binaires | 0 |
| Puissance de coupure max. | 115 W |
| puissance max. de commutation LED | 0 W |
| puissance de sortie | 115 W |
| adapté à une charge C | NON |
| nombre max. de sorties de commutation | 1 |
| courant de commutation max. | 5 A |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 0.5 A |
| tension de fonctionnement normale | 230 - 230 V |
| différentes phases connectables | NON |
| couplage au bus inclus | NON |
| module de bus amovible | NON |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 20 mm |
| possibilité d'extension modulaire | NON |
| indice de protection (IP) | IP20 |