HAGER Essensya interrupteur va-et-vient à voyant 10A à griffes REF : WE002G
Description
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : WE002G
| type de commande | Bascule/bouton |
|---|---|
| composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| nombre de bascules d'actionnement | 1 |
| mode de pose | Saillie |
| type de fixation | Fixation à vis |
| avec cadre/support de montage | OUI |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| voyant | Oui |
| fonction d'éclairage | éclairé sous tension |
| type d'éclairage | LED interchangeable |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| tension nominale | 250 V |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK07 |
| courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | OUI |
| type de raccordement | Borne à ficher |
| Interrupteur de machine à laver | NON |
| largeur d'appareil | 75 mm |
| hauteur d'appareil | 70 mm |
| profondeur d'appareil | 35 mm |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier