HAGER Essensya variateur poussoir pour lampes economiques REF : WE061
Description
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : WE061
| composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
|---|---|
| type de commande | Bouton pousse et tourne |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| cablage en série | NON |
| type de charge | Universel |
| mémoire de valeurs de luminosité | OUI |
| utilisable avec un bouton-poussoir | OUI |
| utilisable avec un détecteur de mouvement | NON |
| commande infrarouge possible | NON |
| mode de pose | Encastré |
| type de fixation | Fixation avec vis |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| transparent | NON |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK07 |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| fréquence | 50 | 60 Hz |
| puissance nominale | 350 VA |
| largeur d'appareil | 70 mm |
| hauteur d'appareil | 70 mm |
| profondeur d'appareil | 35 mm |