HAGER essensya Prise TV+FM+SAT directe 1 entrée Titane REF : WE256T
Description
L'appareillage mural essensya trouve naturellement sa place partout dans l'habitat. Sa conception rend...
Détails du produit : essensya Prise TV+FM+SAT directe 1 entrée Titane
L'appareillage mural essensya trouve naturellement sa place partout dans l'habitat.
Sa conception rend sa mise en oeuvre facile et rapide.
La série essensya apporte également une touche de design dans la réalisation de vos chantiers.
Nombre de sorties: 3
Type: TV+FM+SAT
Bande passante: 4 - 2400 MHz
Couleur RAL: RAL 9006 - Aluminium blanc
Couleur: titane
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : WE256T
| modèle | Prise terminale |
|---|---|
| mode de pose | Encastré |
| nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| couvercle | Autre |
| nombre de sorties | 3 |
| compatible au modem par câble | OUI |
| compatible à une alimentation à distance | OUI |
| fréquence | 2400 | 4 MHz |
| type de fixation | Autre |
| couleur | Titane |
| numéro RAL (équivalent) | 9006 |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| traitement antibactérien | NON |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | Autre |
| largeur d'appareil | 75 mm |
| hauteur d'appareil | 75 mm |
| profondeur d'appareil | 40 mm |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |