HAGER Kallysta Plaque 1P Blanc Névé REF : WK401
Description
La solution déco pour vos projets. La collection kallysta offre. avec un seul et même mécanisme. un large...
Détails du produit : Kallysta Plaque 1P Blanc Névé
La solution déco pour vos projets. La collection kallysta offre. avec un seul et même mécanisme. un large choix : 3 designs. 43 plaques couleurs et matières pour répondre à l'ensemble des projets. y compris en domotique.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : WK401
| nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| sens de montage | Horizontal |
| nombre d'unités, horizontales | 1 |
| nombre d'unités, verticales | 1 |
| nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 1 |
| nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| nombre d'inserts pour interrupteurs | 1 |
| adapté à une installation encastrée | OUI |
| adapté à une boîte de sol | NON |
| adapté à un canal d'allège | OUI |
| adapté à une installation intégrée | NON |
| porte-étiquette | NON |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9010 |
| transparent | NON |
| avec volet de protection | NON |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| type de fixation | Fixation à borne/vis |
| largeur | 90 mm |
| hauteur | 80 mm |
| profondeur | 10 mm |
| largeur d'encastrement | 90 mm |
| hauteur d'encastrement | 80 mm |
| diamètre de l'alésage (ouverture) | 58 mm |