HAGER Kallysta Plaq 3P H71 Met. nuit REF : WK893
Description
La solution déco pour vos projets. La collection kallysta offre. avec un seul et même mécanisme. un large...
Détails du produit : Kallysta Plaq 3P H71 Met. nuit
La solution déco pour vos projets. La collection kallysta offre. avec un seul et même mécanisme. un large choix : 3 designs. 43 plaques couleurs et matières pour répondre à l'ensemble des projets. y compris en domotique.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : WK893
| nombre d'unités | 3 |
|---|---|
| sens de montage | Horizontal |
| nombre d'unités, horizontales | 3 |
| nombre d'unités, verticales | 1 |
| nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 3 |
| nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| nombre d'inserts pour interrupteurs | 3 |
| avec grille de montage | OUI |
| montage encastré | OUI |
| adapté à une installation encastrée | OUI |
| adapté à une boîte de sol | NON |
| adapté à un canal d'allège | OUI |
| adapté à une installation intégrée | NON |
| porte-étiquette | NON |
| matériau | Métal |
| qualité du matériau | Aluminium |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Brossé |
| traitement antibactérien | NON |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Noir |
| numéro RAL (équivalent) | 9011 |
| transparent | NON |
| avec volet de protection | NON |
| indice de protection (IP) | IP21 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK05 |
| type de fixation | Fixation à borne/vis |
| largeur | 242 mm |
| hauteur | 100 mm |
| profondeur | 8 mm |
| largeur d'encastrement | 242 mm |
| hauteur d'encastrement | 100 mm |