HAGER Volet roulant connecte gallery REF : WXF080
Description
Fréquence assignée: 50 Hz Tension nominale: 230 V Matière: polycarbonate (PC) Mode de fixation: Montage...
Détails du produit : Volet roulant connecte gallery
Fréquence assignée: 50 Hz
Tension nominale: 230 V
Matière: polycarbonate (PC)
Mode de fixation: Montage frontal
Section de raccordement en câble rigide: 1,5 / 2,5mm²
Section de raccordement en câble souple: 1,5 / 2,5mm²
Type de connexion: borne à vis
Programme aléatoire: 1
Indice de protection IP: IP20
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : WXF080
| composition | Mécanisme seul |
|---|---|
| minuterie intégrée | OUI |
| avec raccordement à un capteur de luminosité | NON |
| adapté à un capteur de vent | NON |
| adapté à un détecteur de pluie | NON |
| avec raccordement à un détecteur de groisil | NON |
| avec programme astronomique | NON |
| commande auxiliaire possible | OUI |
| avec fonction mémoire | OUI |
| générateur aléatoire | OUI |
| protection contre les blocages | NON |
| mode de pose | Encastré |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Noir |
| numéro RAL (équivalent) | 7011 |
| transparent | NON |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de coupure max. | 480 W |
| tension nominale | 230 V |
| fréquence | 50 Hz |
| type de fixation | Fixation à borne |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 32 mm |