HAGER Witty IP54 4-7kW M3M2 ID REF : XEV201
Description
Délestage dynamique par raccordement de la TIC. Limitation du courant de charge. Avec contrôle d'accès...
Détails du produit : Witty IP54 4-7kW M3M2 ID
Délestage dynamique par raccordement de la TIC. Limitation du courant de charge. Avec contrôle d'accès RFID. Panier de rangement et enrouleur intégrés. Livrée avec protection diff. Pour installation int. ou ext. murale ou sur pied.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : XEV201
| exécution raccord côté installation | Monophasé |
|---|---|
| nombre de points de chargement | 1 |
| puissance max. par point de chargement | 7.4 kW |
| puissance de raccordement nominale | 8 kW |
| largeur | 346 mm |
| hauteur | 480 mm |
| profondeur | 233 mm |
| mode de pose | Montage mural |
| nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0 |
| nombre de prises de charge type 2 | 1 |
| nombre de coupleurs de charge GB CA | 0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CC | 0 |
| nombre de prises de charge GB | 0 |
| nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0 |
| nombre de prises CEE | 0 |
| nombre de prises de courant domestiques | 1 |
| avec boîte de raccordement domestique | NON |
| nombre d'interrupteurs différentiels type A | 1 |
| nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0 |
| avec disjoncteur de protection | OUI |
| avec interface de communication | NON |
| avec compteur d'énergie | NON |
| fonction contrôle d'accès | OUI |
| avec gestion de la charge | OUI |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |