HAGER Witty borne de charge IP54 11-22kW M3T2S M2TE RFID pour 1 VE REF : XEV202
Description
Délestage dynamique par raccordement de la TIC. Limitation du courant de charge. Avec contrôle d'accès...
Délestage dynamique par raccordement de la TIC. Limitation du courant de charge. Avec contrôle d'accès...
Détails du produit : Witty borne de charge IP54 11-22kW M3T2S M2TE RFID pour 1 VE
Délestage dynamique par raccordement de la TIC. Limitation du courant de charge. Avec contrôle d'accès RFID. Panier de rangement et enrouleur intégrés. Pour installation intérieure ou extérieure. murale ou sur pied.
Délestage dynamique par raccordement de la TIC. Limitation du courant de charge. Avec contrôle d'accès RFID. Panier de rangement et enrouleur intégrés. Pour installation intérieure ou extérieure. murale ou sur pied.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : XEV202
| exécution raccord côté installation | Triphasé |
|---|---|
| nombre de points de chargement | 1 |
| puissance max. par point de chargement | 22 kW |
| puissance de raccordement nominale | 22 kW |
| largeur | 346 mm |
| hauteur | 480 mm |
| profondeur | 233 mm |
| mode de pose | Montage mural |
| nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0 |
| nombre de prises de charge type 2 | 1 |
| nombre de coupleurs de charge GB CA | 0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CC | 0 |
| nombre de prises de charge GB | 0 |
| nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0 |
| nombre de prises CEE | 0 |
| nombre de prises de courant domestiques | 1 |
| avec boîte de raccordement domestique | NON |
| nombre d'interrupteurs différentiels type A | 0 |
| nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0 |
| avec disjoncteur de protection | NON |
| avec interface de communication | NON |
| avec compteur d'énergie | NON |
| fonction contrôle d'accès | OUI |
| avec gestion de la charge | OUI |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |