HAGER Witty borne de charge IP54 11-22kW M3T2S M2TE RFID IP pour 1 VE REF : XEV202C
Description
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier...
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier...
Détails du produit : Witty borne de charge IP54 11-22kW M3T2S M2TE RFID IP pour 1 VE
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier de rangement et enrouleur intégrés. Pour installation intérieure ou extérieure. murale ou sur pied. Compatible opérateurs de service.
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier de rangement et enrouleur intégrés. Pour installation intérieure ou extérieure. murale ou sur pied. Compatible opérateurs de service.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : XEV202C
| exécution raccord côté installation | Triphasé |
|---|---|
| nombre de points de chargement | 1 |
| puissance max. par point de chargement | 22 kW |
| puissance de raccordement nominale | 22 kW |
| largeur | 346 mm |
| hauteur | 480 mm |
| profondeur | 233 mm |
| mode de pose | Montage mural |
| nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0 |
| nombre de prises de charge type 2 | 1 |
| nombre de coupleurs de charge GB CA | 0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CC | 0 |
| nombre de prises de charge GB | 0 |
| nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0 |
| nombre de prises CEE | 0 |
| nombre de prises de courant domestiques | 1 |
| avec boîte de raccordement domestique | NON |
| nombre d'interrupteurs différentiels type A | 0 |
| nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0 |
| avec disjoncteur de protection | NON |
| avec interface de communication | OUI |
| avec compteur d'énergie | OUI |
| fonction contrôle d'accès | OUI |
| avec gestion de la charge | OUI |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |