HAGER Witty IP54 4kW 2M3M2 IDIP REF : XEV205C
Description
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier...
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier...
Détails du produit : Witty IP54 4kW 2M3M2 IDIP
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier de rangement et enrouleur intégrés. Livrée avec prot. diff. Instal int. ou ext. murale ou sur pied. Compatible opérateurs de service.
Délestage dynamique par racc. de la TIC. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Panier de rangement et enrouleur intégrés. Livrée avec prot. diff. Instal int. ou ext. murale ou sur pied. Compatible opérateurs de service.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : XEV205C
| exécution raccord côté installation | Monophasé |
|---|---|
| nombre de points de chargement | 2 |
| puissance max. par point de chargement | 4 kW |
| puissance de raccordement nominale | 8 kW |
| largeur | 346 mm |
| hauteur | 480 mm |
| profondeur | 233 mm |
| mode de pose | Montage mural |
| nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0 |
| nombre de prises de charge type 2 | 2 |
| nombre de coupleurs de charge GB CA | 0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CC | 0 |
| nombre de prises de charge GB | 0 |
| nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0 |
| nombre de prises CEE | 2 |
| nombre de prises de courant domestiques | 0 |
| avec boîte de raccordement domestique | NON |
| nombre d'interrupteurs différentiels type A | 2 |
| nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0 |
| avec disjoncteur de protection | NON |
| avec interface de communication | OUI |
| avec compteur d'énergie | OUI |
| fonction contrôle d'accès | OUI |
| avec gestion de la charge | NON |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |