HAGER Borne de charge VE accessoire Pied de fixation XEV6xx REF : XEV426
Description
Pied de borne simple pour borne de recharge hager wittypark. Ce pied permet d'installer la borne witty...
pied de borne simple pour borne de recharge hager wittypark. Ce pied permet d'installer la borne witty...
Détails du produit : Borne de charge VE accessoire Pied de fixation XEV6xx
Pied de borne simple pour borne de recharge hager wittypark. Ce pied permet d'installer la borne witty park en toute sécurité sur des parking en intérieur et en extérieur. il nécessite une préparation du sol afin de pouvoir insérer les 4 vis de fixation.
pied de borne simple pour borne de recharge hager wittypark. Ce pied permet d'installer la borne witty park en toute sécurité sur des parking en intérieur et en extérieur. il nécessite une préparation du sol afin de pouvoir insérer les 4 vis de fixation.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : XEV426
| type d'accessoire/pièce détachée | Colonne/poteau de montage |
|---|---|
| matériau | Acier inoxydable |
| accessoire | OUI |
| pièce détachée | NON |
| largeur | 350 mm |
| hauteur | 760 mm |
| profondeur | 175 mm |
| adapté pour aération et désaération | NON |