HAGER Witty borne de charge IP54 4-7kW 2xM3T2S M2TE RFID IP pour 2 VE REF : XEV600C
Description
Pour 2 VE. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Notice util. en face avant. Pour inst....
Pour 2 VE. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Notice util. en face avant. Pour inst....
Détails du produit : Witty borne de charge IP54 4-7kW 2xM3T2S M2TE RFID IP pour 2 VE
Pour 2 VE. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Notice util. en face avant. Pour inst. int. ou ext. murale ou sur pied. Prot. dans le pied et gestion auto d'un parc de bornes en option. Compatible opérateurs de service.
Pour 2 VE. Limitation du courant de charge. Contrôle d'accès RFID. Notice util. en face avant. Pour inst. int. ou ext. murale ou sur pied. Prot. dans le pied et gestion auto d'un parc de bornes en option. Compatible opérateurs de service.
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : XEV600C
| exécution raccord côté installation | Monophasé |
|---|---|
| nombre de points de chargement | 2 |
| puissance max. par point de chargement | 7.4 kW |
| puissance de raccordement nominale | 15 kW |
| largeur | 355 mm |
| hauteur | 765 mm |
| profondeur | 202 mm |
| mode de pose | Montage mural |
| nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0 |
| nombre de prises de charge type 2 | 2 |
| nombre de coupleurs de charge GB CA | 0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CC | 0 |
| nombre de prises de charge GB | 0 |
| nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0 |
| nombre de prises CEE | 0 |
| nombre de prises de courant domestiques | 2 |
| avec boîte de raccordement domestique | NON |
| nombre d'interrupteurs différentiels type A | 0 |
| nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0 |
| avec disjoncteur de protection | NON |
| avec interface de communication | OUI |
| avec compteur d'énergie | OUI |
| fonction contrôle d'accès | OUI |
| avec gestion de la charge | NON |
| matériau du boîtier/corps | Autre |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| avec affichage | NON |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| compatible avec Apple HomeKit | NON |
| compatible avec Google Assistant | NON |
| compatible avec Amazon Alexa | NON |
| compatible IFTTT | NON |