IN HOUSE LED SPOT PLOT LED SAILLI 4000K 4W 12VDC REF : PL4000
Description
SPOT PLOT LED SAILLI 4000K 4W 12VDC COMPATIBLE AVEC LES ACCESSOIRES REFERENCES PLCOL1DIR, PLCOL4DIR ET...
Détails du produit : SPOT PLOT LED SAILLI 4000K 4W 12VDC
SPOT PLOT LED SAILLI 4000K 4W 12VDC COMPATIBLE AVEC LES ACCESSOIRES REFERENCES PLCOL1DIR, PLCOL4DIR ET ALIMENTATIONS 12VDC
Caractéristiques du produit : IN HOUSE LED | Réf : PL4000
| source lumineuse | LED non interchangeable |
|---|---|
| source lumineuse fournie | 1 |
| douille | Sans |
| matériau de la verrine | Plastique opalin |
| type de tension | DC |
| tension nominale (Un) | 12 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 125 mA |
| pas de variation | 1 |
| élément de distribution de lumière | Diffuseur |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | A++. A+. A (LED) |
| indice de protection (IP) | IP67 |
| puissance de lampe acceptée | 1.5 W |
| flux lumineux utile | 136 lm |
| couleur de la lumière | Blanc |
| température de couleur | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| facteur de puissance (cos phi) | 1 |
| hauteur/profondeur | 11 mm |
| diamètre externe | 54 mm |
| type de câblage | Terminaison |
| nombre de pôles | 2 |
| type de raccordement | Sertir |