IN HOUSE LED E27 45W 4000K 5400LM REF : SIFR045AWNW05H
Description
Caractéristiques du produit : IN HOUSE LED | Réf : SIFR045AWNW05H
| tension nominale (Un) | 100 | 300 V |
|---|---|
| facteur de puissance (cos phi) | 0.99 |
| puissance de la lampe | 45 W |
| type de tension | Ac |
| flux lumineux | 5400 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 120 lm/W |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| forme de la lampe | Cylindre (monoculot) |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Neutre 3 300 à 5 300 k |
| culot | E27 |
| couleur | Blanc |
| température de couleur | 4000 K |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | Sdcm2 |
| diamètre | 90 mm |
| longueur | 235 mm |
| indice de protection (IP) | Ip64 |
| classe d?efficience énergétique | A++ |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 45 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 50000 h |