IN HOUSE LED applique solaire blanche 800lm LED REF : SO39
Description
APPLIQUE SOLAIRE BLANCHE 800LM
Détails du produit : applique solaire blanche 800lm LED
APPLIQUE SOLAIRE BLANCHE 800LM
Caractéristiques du produit : IN HOUSE LED | Réf : SO39
| adapté à un montage en applique | Oui |
|---|---|
| source lumineuse | LED non interchangeable |
| source lumineuse fournie | Oui |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| type de tension | AC/DC |
| tension nominale (Un) | 3 - 4.2 V |
| appareillage | Non requis |
| pas de variation | Oui |
| angle de faisceau | Faisceau très extensif >80° |
| indice de protection (IP) | IP65 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK06 |
| avec détecteur de mouvement | Oui |
| avec détecteur crépusculaire | Oui |
| puissance du système | 6 W |
| flux lumineux utile | 800 lm |
| couleur de la lumière | Blanc |
| température de couleur | 3000 K |
| largeur | 230 mm |
| hauteur/profondeur | 97 mm |
| longueur | 42.7 mm |