INDIGO LIGHTING NARA 18W 1000Lm 3000K IP65 ANTHRACITE REF : OU343WW24
Description
Luminaire portatif.Diffuseur en polycarbonate opalin.Câble 3m et prise IP fournis.Ne nécessite pas de...
Détails du produit : NARA 18W 1000Lm 3000K IP65 ANTHRACITE
Luminaire portatif.Diffuseur en polycarbonate opalin.Câble 3m et prise IP fournis.Ne nécessite pas de convertisseur.
Caractéristiques du produit : INDIGO LIGHTING | Réf : OU343WW24
| source lumineuse | LED non interchangeable |
|---|---|
| source lumineuse | LED interchangeable |
| source lumineuse fournie | 1 |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| avec élément de protection | 1 |
| têtes de luminaire mobiles | 0 |
| avec lampe de lecture séparée | 0 |
| composantes directes/indirectes réglables séparément | 0 |
| avec cordon de raccordement et prise | 1 |
| avec prise CEE | 1 |
| matériau | Aluminium |
| couleur du boîtier/corps | Anthracite |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | A++. A+. A (LED) |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| appareillage | Driver LED courant constant |
| indice de protection (IP) | IP65 |
| appareillage fourni | 1 |
| variation 0-10V | 0 |
| variation 1-10V | 0 |
| appareil de commande échangeable | 1 |
| variation DALI | 0 |
| couleur de la lumière | Blanc |
| variation DMX | 0 |
| variation DSI | 0 |
| variation par potentiomètre (intégré) | 0 |
| variation GPRS | 0 |
| variation LineSwitch | 0 |
| variation système propriétaire constructeur | 0 |
| variation modulation de tension secteur | 0 |
| variation par coupure de fin de phase | 0 |
| variation par coupure de début de phase | 0 |
| variation programmable | 0 |
| variation RF | 0 |
| variation Sine Wave Reduction | 0 |
| variation Touch and Dim | 0 |
| variation Zigbee | 0 |
| variation avec bouton-poussoir | 0 |
| pas de variation | 1 |
| élément de distribution de lumière | Autre |
| faible éblouissement selon EN 12464-1 (UGR < 19) | 1 |
| finition du paralume | Blanc |
| avec réflecteur | 0 |
| répartition lumineuse | Symétrique |
| émission de lumière | Indirect |
| orientable | 0 |
| avec interrupteur | 0 |
| avec variateur | 0 |
| avec détecteur de présence | 0 |
| avec détecteur de mouvement | 0 |
| avec détecteur crépusculaire | 0 |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | Autre |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 50000 h |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 70 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 50 |
| classe de protection | I |
| puissance du système | 18 W |
| flux lumineux utile | 780 lm |
| couleur de la lumière | Jaune |
| température de couleur | 3000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| largeur | 220 mm |
| hauteur/profondeur | 325 mm |
| longueur | 220 mm |
| température de couleur réglable | Non |
| réglage des lumens | Non |
| angle de rayonnement ajustable | Non |