INDIGO LIGHTING TRACK MONO MINIMAIN 230V 16A, L:300CM REF : TR13442
Description
Tension secteur 230/250V. Le raccordement au monophasé autorise une intensité totale de 16A, qui correspond...
Détails du produit : TRACK MONO MINIMAIN 230V 16A, L:300CM
Tension secteur 230/250V. Le raccordement au monophasé autorise une intensité totale de 16A, qui correspond à 3680VA.Le rail peut supporter une charge de 4kg/m.
Caractéristiques du produit : INDIGO LIGHTING | Réf : TR13442
| nombre de groupes/phases | 1 |
|---|---|
| tension nominale (Un) | 230 V |
| charge électrique max. par phase | 3600 W |
| convient pour un usage domotique | 1 |
| forme | Rond |
| matériau | Aluminium |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Gris |
| montage en apparent | 1 |
| encastré | 0 |
| adapté à une suspension | 0 |
| pliable | 0 |
| longueur | 3000 mm |
| largeur | 30 mm |
| hauteur | 22 mm |
| classe de protection | I |