LEGRAND Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 400x300mm - RAL7035 REF : 036315
Description
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 400mmx300mm Couleur RAL7035 Porte réversible avec...
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 400mmx300mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne...
Détails du produit : Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 400x300mm - RAL7035
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 400mmx300mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Verrou double barre - Accepte les barillets à clé et autres empreintes
Dimensions :
- pour coffrets hauteur 400mm x largeur 300mm
- dimensions portes hauteur 334mm x largeur 248mm
- dimensions utiles portes hauteur 306mm x Largeur 242mm
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 400mmx300mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 036315
| modèle | Porte intérieure |
|---|---|
| finition porte à hublot | Non |
| finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| largeur | 248 mm |
| hauteur | 334 mm |
| profondeur | 17 mm |
| finition CEM | Non |
| matériau | Acier |
| finition de la surface | Revêtu par poudre |
| couleur | Gris |
| indice de protection (IP) | IP20 |