LEGRAND Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 500x400mm - RAL7035 REF : 036316
Description
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 500mmx400mm Couleur RAL7035 Porte réversible avec...
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 500mmx400mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne...
Détails du produit : Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 500x400mm - RAL7035
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 500mmx400mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Verrou double barre - Accepte les barillets à clé et autres empreintes
Dimensions :
- pour coffrets hauteur 500mm x largeur 400mm
- dimensions portes hauteur 434mm x largeur 348mm
- dimensions utiles portes hauteur 406mm x Largeur 342mm
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 500mmx400mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 036316
| modèle | Porte intérieure |
|---|---|
| finition porte à hublot | Non |
| finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| largeur | 348 mm |
| hauteur | 434 mm |
| profondeur | 17 mm |
| finition CEM | Non |
| matériau | Acier |
| finition de la surface | Revêtu par poudre |
| couleur | Gris |
| indice de protection (IP) | IP20 |