LEGRAND Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 700x500mm - RAL7035 REF : 036318
Description
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 700mmx500mm Couleur RAL7035 Porte réversible avec...
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 700mmx500mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne...
Détails du produit : Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 700x500mm - RAL7035
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 700mmx500mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Verrou double barre - Accepte les barillets à clé et autres empreintes
Dimensions :
- pour coffrets hauteur 700mm x largeur 500mm
- dimensions portes hauteur 634mm x largeur 448mm
- dimensions utiles portes hauteur 606mm x largeur 442mm
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 700mmx500mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 036318
| modèle | Porte intérieure |
|---|---|
| finition porte à hublot | Non |
| finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| largeur | 448 mm |
| hauteur | 634 mm |
| profondeur | 17 mm |
| finition CEM | Non |
| matériau | Acier |
| finition de la surface | Revêtu par poudre |
| couleur | Gris |
| indice de protection (IP) | IP20 |