LEGRAND Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 1200x800mm - RAL7035 REF : 036323
Description
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 1200mmx800mm Couleur RAL7035 Porte réversible avec...
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 1200mmx800mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne...
Détails du produit : Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 1200x800mm - RAL7035
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 1200mmx800mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Verrou double barre - Accepte les barillets à clé et autres empreintes
Dimensions :
- pour coffrets hauteur 1200mm x largeur 800mm
- dimensions portes hauteur 1134mm x largeur748mm
- dimensions utiles portes hauteur 1106mm x largeur 742mm
Porte interne métallique pour coffret Atlantic métal 1200mmx800mm
Couleur RAL7035
Porte réversible avec axes charnières imperdables - Distance entre la porte du coffret et la porte interne 59mm
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 036323
| modèle | Porte intérieure |
|---|---|
| finition porte à hublot | Non |
| finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| largeur | 748 mm |
| hauteur | 1134 mm |
| profondeur | 17 mm |
| finition CEM | Non |
| matériau | Acier |
| finition de la surface | Revêtu par poudre |
| couleur | Gris |
| indice de protection (IP) | IP20 |