LEGRAND Prise saillie métal Martin Lunel 2P+T IP44 16A 200V~ à 250V~ REF : 053900
Description
Bleu - 200V~ à 250V~ - 16A - 2P+T
Munie d'éclips
Prise de courant saillie - métal - Martin Lunel
Détails du produit : Prise saillie métal Martin Lunel 2P+T IP44 16A 200V~ à 250V~
Bleu - 200V~ à 250V~ - 16A - 2P+T
Munie d'éclips
Prise de courant saillie - métal - Martin Lunel
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 053900
| prise CEE - 16 A | 1x16A xp xxxV |
|---|---|
| prise CEE - 32 A | Sans |
| prise CEE - 63 A | Sans |
| prise CEE - 125A | Sans |
| nombre de prises avec contact de terre | 1 |
| protection | Sans |
| disjoncteur différentiel | Sans |
| nombre de disjoncteurs avec contact auxiliaire | 0 |
| matériau du boîtier/corps | Autre |
| possibilité d'alimentation/de raccordement | Autre |
| type de raccordement au secteur | Autre |
| manipulation | Montage mural |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| finition militaire | Non |
| couleur | Autre |
| hauteur | 85 mm |
| largeur | 94 mm |
| profondeur | 63 mm |