LEGRAND Module de bureau encastré avec 1 prise 2P+T et chargeur USB - noir REF : 054056
Description
Module de bureau encastré avec 1 Prise 2P+T 16A - 250V~ et 1 Prise USB de téléphone 5V. 1100mA - Puissance...
Noir - Livré avec cordon H05VVF 3G 1.5mm² longueur 2m
Livré avec pince pour une fixation sans outil - Perçage du mobilier : diamètre 80mm
Détails du produit : Module de bureau encastré avec 1 prise 2P+T et chargeur USB - noir
Module de bureau encastré avec 1 Prise 2P+T 16A - 250V~ et 1 Prise USB de téléphone 5V. 1100mA - Puissance maximum 3680W en 230V~
Noir
- Livré avec cordon H05VVF 3G 1.5mm² longueur 2m
Livré avec pince pour une fixation sans outil - Perçage du mobilier : diamètre 80mm
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 054056
| modèle | Encastré |
|---|---|
| relevable | Oui |
| extensible | Non |
| forme | Rond |
| matériau | Plastique |
| couleur | Noir |
| longueur | 0 mm |
| largeur | 0 mm |
| hauteur | 20 mm |
| profondeur d'encastrement | 80 mm |
| diamètre | 100 mm |
| nombre de prises avec contact de terre | 1 |
| nombre de raccordements HDMI | 0 |
| nombre de jacks D-Sub 15 pôles | 0 |
| nombre de raccordements USB | 0 |
| nombre de raccordements Audio | 0 |
| nombre de raccordements CAT 5 | 0 |
| nombre de raccordements CAT 5E | 0 |
| nombre de raccordements CAT 6 | 0 |
| protection contre les surtensions | Non |
| avec alimentation USB incorporée | Oui |