LEGRAND Borne de recharge Green\'up Home monophasée 3.7kW M2+3 détection 6mA DC intégrée REF : 057030
Description
IP55 - IK10 : robuste et compatible avec une installation extérieure Détection de courant de défaut 6mA...
IP55 - IK10 : robuste et compatible avec une installation extérieure
Détection de courant de défaut 6mA DC intégrée
Modulation de la charge via la fonction TIC (historique ou standard) du compteur Linky
Détails du produit : Borne de recharge Green\'up Home monophasée 3.7kW M2+3 détection 6mA DC intégrée
IP55 - IK10 : robuste et compatible avec une installation extérieure
Détection de courant de défaut 6mA DC intégrée
Modulation de la charge via la fonction TIC (historique ou standard) du compteur Linky
IP55 - IK10 : robuste et compatible avec une installation extérieure
Détection de courant de défaut 6mA DC intégrée
Modulation de la charge via la fonction TIC (historique ou standard) du compteur Linky
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 057030
| exécution raccord côté installation | Monophasé |
|---|---|
| nombre de points de chargement | 1 |
| puissance max. par point de chargement | 3.7 kW |
| puissance de raccordement nominale | 3.7 kW |
| largeur | 272 mm |
| hauteur | 470 mm |
| profondeur | 160 mm |
| mode de pose | Montage mural |
| nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0 |
| nombre de prises de charge type 2 | 1 |
| nombre de coupleurs de charge GB CA | 0 |
| nombre de coupleurs de charge GB CC | 0 |
| nombre de prises de charge GB | 0 |
| nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0 |
| nombre de prises CEE | 0 |
| nombre de prises de courant domestiques | 1 |
| avec boîte de raccordement domestique | Non |
| nombre d'interrupteurs différentiels type A | 0 |
| nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0 |
| avec disjoncteur de protection | Oui |
| avec compteur d'énergie | Non |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| indice de protection (IP) | IP55 |
| avec affichage | Non |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |