LEGRAND Coffret d'éclairage public avec interrupteur différentiel bipolaire typeAC , coupe - circuit et pris REF : 058988
Description
Coffret de protection pour éclairage public - IP44 - IK07
Puissance dissipée sous In : 5W - Puissance maximum : 3680VA - Températures de fonctionnement : - 25°C...
Livré complet. monté. câblé. prêt à poser - Entrée de câble 3 x 2.5mm² souple H 07 RNF - Réarmement manuel...
Détails du produit : Coffret d'éclairage public avec interrupteur différentiel bipolaire typeAC , coupe - circuit et pris
Coffret de protection pour éclairage public - IP44 - IK07
Puissance dissipée sous In : 5W - Puissance maximum : 3680VA - Températures de fonctionnement : - 25°C à + 40°C. Températures de stockage : - 30°C à + 85°C - Avec interrupteur différentiel bipolaire typeAC - 25A - 30mA et coupe-circuit avec fusible 10A gG (éclairage public). 16A gG (illuminations) - Avec socle de prise domestique 2P+T 16 A - 230V (NF C 61-303)
Livré complet. monté. câblé. prêt à poser - Entrée de câble 3 x 2.5mm² souple H 07 RNF - Réarmement manuel - Matière plastique ABS classe II - Gris
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 058988
| prise CEE - 16 A | 1x16A xp xxxV |
|---|---|
| prise CEE - 32 A | Sans |
| prise CEE - 63 A | Sans |
| prise CEE - 125A | Sans |
| nombre de prises avec contact de terre | 0 |
| protection | Commutateur LS |
| disjoncteur différentiel | FI avec IFN 0.3 A |
| nombre de disjoncteurs avec contact auxiliaire | 0 |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| possibilité d'alimentation/de raccordement | Autre |
| type de raccordement au secteur | Autre |
| manipulation | Montage mural |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| finition militaire | Non |
| couleur | Gris |
| hauteur | 232.3 mm |
| largeur | 107 mm |
| profondeur | 116 mm |