LEGRAND Module bluetooth Céliane pour diffusion sonore alimentation externe 15V nécessaire REF : 067308
Description
Module Bluetooth de diffusion sonore Céliane - A associer à un support universel Batibox. un enjoliveur...
Nécessite une alimentation 15V externe
Equipé d'une entrée auxiliaire Jack Ø3.5mm pour branchement d'un MP3 sans Bluetooth (cordon non fourni)
Détails du produit : Module bluetooth Céliane pour diffusion sonore alimentation externe 15V nécessaire
Module Bluetooth de diffusion sonore Céliane - A associer à un support universel Batibox. un enjoliveur et une plaque Céliane
Nécessite une alimentation 15V externe
Equipé d'une entrée auxiliaire Jack Ø3.5mm pour branchement d'un MP3 sans Bluetooth (cordon non fourni)
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 067308
| puissance musicale à 4 ohms | 2.5 W |
|---|---|
| puissance musicale à 8 ohms | 1.5 W |
| RDS | Non |
| décodeur Digital-Surround | Non |
| nombre de sorties de haut-parleur | 2 |
| nombre d?entrées numériques | 0 |
| nombre de sorties numériques | 0 |
| nombre de raccordements HDMI | 0 |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Non |
| avec télécommande | Non |
| largeur | 45 mm |
| hauteur | 45 mm |
| profondeur | 41.2 mm |
| couleur | Blanc |