LEGRAND Entrée source avec alimentation modulaire Céliane - diffusion sonore multizone REF : 067324
Description
Diffusion sonore multizone (pour plusieurs pièces) Entrée source avec alimentation modulaire - Permet...
L'entrée source alimente les commandes locales réf. 0 673 23 pour diffusion de la musique dans la maison
Livrée avec alimentation modulaire 15 V - 60 W
Détails du produit : Entrée source avec alimentation modulaire Céliane - diffusion sonore multizone
Diffusion sonore multizone (pour plusieurs pièces) Entrée source avec alimentation modulaire - Permet de relier la source musicale principale (chaîne Hifi. ordinateur...) par prise Jack Ø3.5 mm (cordon non fourni)
L'entrée source alimente les commandes locales réf. 0 673 23 pour diffusion de la musique dans la maison
Livrée avec alimentation modulaire 15 V - 60 W
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 067324
| puissance musicale à 4 ohms | 3 W |
|---|---|
| puissance sinus à 4 ohms | 6 W |
| nombre d?entrées analogiques | 1 |
| nombre d?entrées numériques | 0 |
| nombre de sorties analogiques | 2 |
| nombre de sorties numériques | 0 |
| nombre de sorties de haut-parleur | 2 |
| nombre d'entrées de microphone | 1 |
| avec télécommande | Non |
| largeur | 45 mm |
| hauteur | 45 mm |
| profondeur | 31.7 mm |
| couleur | Autre |