LEGRAND Interrupteur avec Neutre connecté Céliane with Netatmo sans plaque graphite REF : 067799A
Description
Puissance : 150W maximum. toutes charges dont LEDs Compatible avec ampoules classiques ou à variation....
Puissance : 150W maximum. toutes charges dont LEDs
Compatible avec ampoules classiques ou à variation. dont LED - Mode variation activable depuis l'App.
Voyant LED avec fonction de repérage activable dans l'application
Détails du produit : Interrupteur avec Neutre connecté Céliane with Netatmo sans plaque graphite
Puissance : 150W maximum. toutes charges dont LEDs
Compatible avec ampoules classiques ou à variation. dont LED - Mode variation activable depuis l'App.
Voyant LED avec fonction de repérage activable dans l'application
Equipé d'une entrée auxiliaire par bouton poussoir mécanique
Utilise la technologie Zigbee 3.0. fiable et sûre
Puissance : 150W maximum. toutes charges dont LEDs
Compatible avec ampoules classiques ou à variation. dont LED - Mode variation activable depuis l'App.
Voyant LED avec fonction de repérage activable dans l'application
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 067799A
| composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
|---|---|
| modèle | Tronic |
| type de charge | Universel et LED |
| commande auxiliaire possible | Oui |
| mémoire de valeurs de luminosité | Oui |
| utilisable avec un bouton-poussoir | Oui |
| utilisable avec un détecteur de mouvement | Oui |
| utilisable avec un détecteur de présence | Non |
| utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | Oui |
| commande radio possible | Oui |
| commande infrarouge possible | Non |
| mode de pose | Encastré |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| traitement de la surface | Laqué / peint |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Anthracite |
| transparent | Non |
| tension nominale | 230 V |
| fréquence | 50 | 60 Hz |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 0.7 A |
| puissance de commutation | 150 W |
| type de fixation | Fixation avec vis |
| nombre de canaux | 1 |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Oui |
| compatible avec Google Assistant | Oui |
| compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| compatible IFTTT | Non |