LEGRAND Plaque Céliane Métal 2 postes pour rénovation entraxe 57mm - finition Aluminium REF : 068928
Description
Plaque de couleur Céliane 2 postes Collection Métal : des alliages brillants et remarquables pour réhausser...
Plaque de couleur Céliane 2 postes
Collection Métal : des alliages brillants et remarquables pour réhausser votre intérieur et créer des...
Finiton Aluminium
Détails du produit : Plaque Céliane Métal 2 postes pour rénovation entraxe 57mm - finition Aluminium
Plaque de couleur Céliane 2 postes
Collection Métal : des alliages brillants et remarquables pour réhausser votre intérieur et créer des accords inattendus avec vos accessoires
Finiton Aluminium
Montage horizontal ou vertical
Entraxe 57mm spécial rénovation
Plaque de couleur Céliane 2 postes
Collection Métal : des alliages brillants et remarquables pour réhausser votre intérieur et créer des accords inattendus avec vos accessoires
Finiton Aluminium
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 068928
| nombre d'unités | 2 |
|---|---|
| sens de montage | Horizontal et vertical |
| nombre d'unités, horizontales | 2 |
| nombre d'unités, verticales | 1 |
| nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 4 |
| nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| nombre d'inserts pour interrupteurs | 2 |
| avec grille de montage | Non |
| adapté à une installation encastrée | Oui |
| montage encastré | Oui |
| adapté à une boîte de sol | Non |
| adapté à un canal d'allège | Non |
| adapté à une installation intégrée | Non |
| porte-étiquette | Non |
| matériau | Métal |
| qualité du matériau | Aluminium |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Anodisé/oxydé |
| traitement antibactérien | Non |
| finition de la surface | Brillant |
| couleur | Aluminium |
| transparent | Non |
| avec volet de protection | Non |
| indice de protection (IP) | Autre |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK04 |
| type de fixation | à clipser |
| largeur | 147 mm |
| hauteur | 82 mm |
| profondeur | 8.5 mm |
| hauteur d'encastrement | 0 mm |
| diamètre de l'alésage (ouverture) | 53.6 mm |
Produits similaires
Plaque Céliane Matières 2 postes pour rénovation entraxe 57mm - finition Chêne Blanchi
Plaque Céliane Matières 2 postes pour rénovation entraxe 57mm - finition Nickel Velours
Plaque Céliane Matières 3 postes pour rénovation entraxe 57mm - finition Nickel Velours
Plaque Céliane Matières 2 postes pour rénovation entraxe 57mm - finition Teinté Wengué