LEGRAND Adaptateur opaque Plexo composable IP55 pour Mosaic 2 modules - gris et blanc REF : 069580
Description
Adaptateurs Plexo composable pour fonction Mosaic - étanche - Gris/Blanc
IP55 - IK07
A volet fumé
Détails du produit : Adaptateur opaque Plexo composable IP55 pour Mosaic 2 modules - gris et blanc
Adaptateurs Plexo composable pour fonction Mosaic - étanche - Gris/Blanc
IP55 - IK07
A volet fumé
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 069580
| couleur | Gris |
|---|---|
| numéro RAL (équivalent) | 7046 |
| avec volet de protection | Oui |
| avec zone de texte | Non |
| verrouillable | Non |
| dimensions | Autre |
| largeur d'appareil | 64 mm |
| hauteur d'appareil | 65 mm |
| profondeur d'appareil | 31 mm |