LEGRAND Interrupteur à clé Plexo complet IP55 saillie pour barillet européen - blanc REF : 069757
Description
Interrupteur à clé ''accès sécurisé'' Plexo complet saillie - Blanc
IP20 - IK07 - 10A - 250V
1 pôle inter/poussoir - 3 positions 1-0-2
Détails du produit : Interrupteur à clé Plexo complet IP55 saillie pour barillet européen - blanc
Interrupteur à clé ''accès sécurisé'' Plexo complet saillie - Blanc
IP20 - IK07 - 10A - 250V
1 pôle inter/poussoir - 3 positions 1-0-2
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 069757
| type de commutation | Autre |
|---|---|
| type de commande | Clé |
| composition | Mécanisme complet avec cadre |
| bouton-poussoir | Non |
| nombre de bascules d'actionnement | 1 |
| mode de pose | Saillie |
| type de fixation | Fixation à vis |
| avec cadre/support de montage | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| traitement antibactérien | Non |
| finition de la surface | Mat |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 7046 |
| zone de texte/surface d'inscription | Non |
| voyant | Non |
| fonction d'éclairage | Autre |
| type d'éclairage | Autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| tension nominale | 250 V |
| calibre/courant nominal assigné (In) | 10 A |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK07 |
| courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact de report | Non |
| type de raccordement | Borne à vis |
| Interrupteur de machine à laver | Non |
| largeur d'appareil | 80 mm |
| hauteur d'appareil | 84 mm |
| interrupteur de chauffage | Non |
| profondeur d'appareil | 57 mm |
| profondeur min. de la boîte d'encastrement | 30 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier
048898
LEGRAND
Détecteur de mouvements 3 fils ECO1 Plexo complet IP55 saillie - blanc - vendu sous blister broc
Détecteur de mouvements 3 fils ECO1 Plexo complet IP55 saillie - blanc - vendu sous blister broc
048898
LEGRAND
Détecteur de mouvements 3 fils ECO1 Plexo complet IP55 saillie - blanc - vendu sous blister broc
Détecteur de mouvements 3 fils ECO1 Plexo complet IP55 saillie - blanc - vendu sous blister broc