LEGRAND Dérivation plane pour goulottes horizontales Mosaic références 075700 , 075702 et 075704 - blanc a REF : 075725
Description
Dérivation plane pour goulotte Mosaic antimicrobien à clippage direct vers goulotte 50x80mm Base d'une...
Dérivation plane pour goulotte Mosaic antimicrobien à clippage direct vers goulotte 50x80mm
Base d'une goulotte installée en horizontal pour dérivation vers goulotte en vertical
Permet le respect de l'indice de protection
Détails du produit : Dérivation plane pour goulottes horizontales Mosaic références 075700 , 075702 et 075704 - blanc a
Dérivation plane pour goulotte Mosaic antimicrobien à clippage direct vers goulotte 50x80mm
Base d'une goulotte installée en horizontal pour dérivation vers goulotte en vertical
Permet le respect de l'indice de protection
Compatible avec toutes les goulottes antimicrobien
IP40 IK07 - Coloris : blanc
Dérivation plane pour goulotte Mosaic antimicrobien à clippage direct vers goulotte 50x80mm
Base d'une goulotte installée en horizontal pour dérivation vers goulotte en vertical
Permet le respect de l'indice de protection
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 075725
| largeur | 80 mm |
|---|---|
| profondeur | 50 mm |
| largeur de la dérivation | 80 mm |
| nombre de couvercles | 1 |
| largeur du couvercle 1 | 45 mm |
| largeur du couvercle 2 | 0 mm |
| largeur du couvercle 3 | 0 mm |
| symétrique | Oui |
| modèle | Autre |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Autre |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| traitement antibactérien | Oui |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL | 9003 |
| feuille de protection | Non |
| avec connecteur de conduit | Oui |
| perforation de montage dans le sol | Non |
| type de montage des parties supérieures | Global |
| avec agrafe pour tenue de câble | Non |