LEGRAND Prise de sol simple RJ45 catégorie6 FTP avec platine carrée - inox brossé REF : 089761
Description
Prise de sol et plan de travail simple équipée d'une prise RJ45 catégorie6 FTP Inox brossé - IP44 IK08 Format...
Prise de sol et plan de travail simple équipée d'une prise RJ45 catégorie6 FTP
Inox brossé - IP44 IK08
Format carré 86x86mm
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Prise de sol simple RJ45 catégorie6 FTP avec platine carrée - inox brossé
Prise de sol et plan de travail simple équipée d'une prise RJ45 catégorie6 FTP
Inox brossé - IP44 IK08
Format carré 86x86mm
Devient lumineux par installation de l'accessoire voyant LED
Vis avec empreinte torx qui limite le démontage non souhaité
Prise de sol et plan de travail simple équipée d'une prise RJ45 catégorie6 FTP
Inox brossé - IP44 IK08
Format carré 86x86mm
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 089761
| apparent | Non |
|---|---|
| montage encastré | Oui |
| encastré | Oui |
| encastrement de canal | Non |
| citerne au sol/montage en sous-sol | Oui |
| type de fixation | Visser |
| composition | Mécanisme complet avec plaque |
| type de connecteur | RJ45 8(8) |
| avec jacks/coupleurs | Oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| catégorie | 6 |
| couleur | Acier inoxydable |
| numéro RAL | 0 |
| type de raccordement | Contact pour connexion autodénudante |
| jacks blindés | Non |
| raccordement de mise à la terre séparé | Non |
| avec zone de texte | Oui |
| décharge séparée de câble de traction | Non |
| type de montage raccordement de blindage | Sans |
| direction de sortie | Droit |
| avec protection contre la poussière | Oui |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| code couleur | Oui |
| largeur d'appareil | 86 mm |
| hauteur d'appareil | 86 mm |
| profondeur d'appareil | 44 mm |