LEGRAND Lampe de rechange Plexo 230V E10 REF : 089840
Description
Lampe de rechange Plexo
Pour fonction témoin (orange) ou lumineux (vert)
230 V- E10
Détails du produit : Lampe de rechange Plexo 230V E10
Lampe de rechange Plexo
Pour fonction témoin (orange) ou lumineux (vert)
230 V- E10
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 089840
| puissance de la lampe | 5 W |
|---|---|
| tension de lampe | 220 V |
| culot | E10 |
| technologie | Lampe à incandescence |
| forme de la lampe | Autre |
| halogène | Non |
| krypton | Non |
| xénon | Non |
| couleur | Autre |
| diamètre | 16 mm |
| longueur totale | 36.5 mm |
| adapté aux lampes de poche | Non |
| adapté à l'affichage | Non |
| durée de vie nominale moyenne | 2000 h |