LEGRAND Kit carillon radio sans fil Essentiel - blanc REF : 094251
Description
Kit carillon radio Essentiel - 80dB - Blanc Comprend : - 1 carillon : 2 piles LR6 1.5V AA non incluses -...
Kit carillon radio Essentiel - 80dB - Blanc
Comprend : - 1 carillon : 2 piles LR6 1.5V AA non incluses - 1 sonnette IP44 avec porte-étiquette et...
Portée radio de 50m en champ libre pour garantir la transmission du signal
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Kit carillon radio sans fil Essentiel - blanc
Kit carillon radio Essentiel - 80dB - Blanc
Comprend :
- 1 carillon : 2 piles LR6 1.5V AA non incluses
- 1 sonnette IP44 avec porte-étiquette et batterie CR2032 incluse
Portée radio de 50m en champ libre pour garantir la transmission du signal
32 mélodies pour choisir sa préférée et la plus adaptée au lieu d'installation
Livré avec adhésif double face et vis de fixation pour une installation facile
Kit carillon radio Essentiel - 80dB - Blanc
Comprend :
- 1 carillon : 2 piles LR6 1.5V AA non incluses
- 1 sonnette IP44 avec porte-étiquette et batterie CR2032 incluse
Portée radio de 50m en champ libre pour garantir la transmission du signal
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 094251
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
|---|---|
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| volume | 80 dB |
| tension nominale (Un) | 3 | 3 V |
| tension nominale | 3 V |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| type de courant | DC |
| batterie incorporée | Oui |
| mode de pose | Saillie |
| sans fil | Oui |
| portée de transmission max. | 50 m |