LEGRAND Kit carillon radio sans fil Confort plug-in 230V - blanc REF : 094254
Description
Kit carillon radio Confort - Plug-In 230V - 75dB avec réglage du volume possible - Blanc Comprend : -...
Kit carillon radio Confort - Plug-In 230V - 75dB avec réglage du volume possible - Blanc
Comprend : - 1 carillon rond 230V plug-in - 1 sonnette ronde IP44 avec porte-étiquette et batterie CR2032...
Portée radio de 100m en champ libre pour garantir la transmission du signal
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Kit carillon radio sans fil Confort plug-in 230V - blanc
Kit carillon radio Confort - Plug-In 230V - 75dB avec réglage du volume possible - Blanc
Comprend :
- 1 carillon rond 230V plug-in
- 1 sonnette ronde IP44 avec porte-étiquette et batterie CR2032 incluse
Portée radio de 100m en champ libre pour garantir la transmission du signal
15 mélodies pour choisir sa préférée et la plus adaptée au lieu d'installation
Livré avec adhésif double face et vis de fixation pour une installation facile
Kit carillon radio Confort - Plug-In 230V - 75dB avec réglage du volume possible - Blanc
Comprend :
- 1 carillon rond 230V plug-in
- 1 sonnette ronde IP44 avec porte-étiquette et batterie CR2032 incluse
Portée radio de 100m en champ libre pour garantir la transmission du signal
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 094254
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
|---|---|
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| volume | 75 dB |
| tension nominale (Un) | 230 | 230 V |
| tension nominale | 230 V |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| type de courant | AC/DC |
| batterie incorporée | Oui |
| mode de pose | Saillie |
| sans fil | Oui |
| portée de transmission max. | 100 m |