LEGRAND Kit carillon radio sans fil Sérénité simple à piles - blanc REF : 094270
Description
Kit carillon radio Sérénité simple - 80dB - Blanc Comprend : - 1 carillon carré 3 batteries 1.5V AA...
Kit carillon radio Sérénité simple - 80dB - Blanc
Comprend : - 1 carillon carré 3 batteries 1.5V AA non incluses - 1 sonnette carrée IP54 avec porte-étiquette
Portée radio de 200m pour garantir la transmission du signal
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Kit carillon radio sans fil Sérénité simple à piles - blanc
Kit carillon radio Sérénité simple - 80dB - Blanc
Comprend :
- 1 carillon carré 3 batteries 1.5V AA non incluses
- 1 sonnette carrée IP54 avec porte-étiquette
Portée radio de 200m pour garantir la transmission du signal
30 mélodies pour choisir sa préférée et la plus adaptée au lieu d'installation
Livré avec adhésif double face et vis de fixation pour une installation facile
Kit carillon radio Sérénité simple - 80dB - Blanc
Comprend :
- 1 carillon carré 3 batteries 1.5V AA non incluses
- 1 sonnette carrée IP54 avec porte-étiquette
Portée radio de 200m pour garantir la transmission du signal
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 094270
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
|---|---|
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| volume | 80 dB |
| tension nominale (Un) | 4.5 | 4.5 V |
| tension nominale | 4.5 V |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| type de courant | DC |
| batterie incorporée | Oui |
| mode de pose | Saillie |
| sans fil | Oui |
| portée de transmission max. | 200 m |