LEGRAND A EQUIPER COFFRET METAL 8R 36M REF : 1CO8E36S
Description
Dimensions : hauteur 1350mm - largeur 800mm - profondeur 147mm IP30 - IK07 avec plastrons et sans porte Montants...
Dimensions : hauteur 1350mm - largeur 800mm - profondeur 147mm
IP30 - IK07 avec plastrons et sans porte
Montants fonctionnels montés
Détails du produit : A EQUIPER COFFRET METAL 8R 36M
Dimensions : hauteur 1350mm - largeur 800mm - profondeur 147mm
IP30 - IK07 avec plastrons et sans porte
Montants fonctionnels montés
Dimensions : hauteur 1350mm - largeur 800mm - profondeur 147mm
IP30 - IK07 avec plastrons et sans porte
Montants fonctionnels montés
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 1CO8E36S
| mode de pose | Saillie |
|---|---|
| nombre de rangées | 8 |
| largeur en nombre de modules | 36 |
| type de capot | Optionnel |
| finition du couvercle | Avec échancrure |
| hauteur | 1350 mm |
| largeur | 575 mm |
| profondeur | 150 mm |
| profondeur d'encastrement | 110 mm |
| rail DIN | Oui |
| avec cadre/support de montage | Non |
| borne de mise à la terre | Oui |
| possibilité de montage en saillie | Oui |
| borne à conducteur neutre | Non |
| finition CEM | Non |
| couleur | Gris |
| numéro RAL | 7035 |
| indice de protection (IP) | IP30 |