LEGRAND Kit de branchement triphasé à puissance limitée pour tarif bleu pour coffret métal 24 modules - XL³ HP 160 REF : 1KTB324M
Description
Livré avec : 1 platine d'abonné. 1 plastron dédié hauteur 400mm Plastron métal équipé de 1/4 tour plombables...
Livré avec : 1 platine d'abonné. 1 plastron dédié hauteur 400mm
Plastron métal équipé de 1/4 tour plombables à 2 positions (ouvert. fermé)
Revêtement polyester époxy RAL7035
Détails du produit : Kit de branchement triphasé à puissance limitée pour tarif bleu pour coffret métal 24 modules - XL³ HP 160
Livré avec : 1 platine d'abonné. 1 plastron dédié hauteur 400mm
Plastron métal équipé de 1/4 tour plombables à 2 positions (ouvert. fermé)
Revêtement polyester époxy RAL7035
Livré avec : 1 platine d'abonné. 1 plastron dédié hauteur 400mm
Plastron métal équipé de 1/4 tour plombables à 2 positions (ouvert. fermé)
Revêtement polyester époxy RAL7035
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 1KTB324M
| modèle | Set de fixation |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 575 mm |
| largeur | 512 mm |
| hauteur | 300 mm |
| profondeur | 52 mm |
| matériau | Métal |
| couleur | Gris |
| numéro RAL | 7035 |