LEGRAND Kit de branchement monophasé et tétrapolaire à puissance limitée pour tarif bleu pour coffret métal 24 modules - XL³ HP 160 REF : 1KTB424M
Description
Livré avec : 1 platine de fixation équipée de 2 rails de 8 modules. 1 plastron dédié hauteur 300mm Plastron...
Livré avec : 1 platine de fixation équipée de 2 rails de 8 modules. 1 plastron dédié hauteur 300mm
Plastron métal équipé de 1/4 tour plombables à 2 positions (ouvert. fermé)
Platine pour disjoncteur de branchement à commander séparément
Détails du produit : Kit de branchement monophasé et tétrapolaire à puissance limitée pour tarif bleu pour coffret métal 24 modules - XL³ HP 160
Livré avec : 1 platine de fixation équipée de 2 rails de 8 modules. 1 plastron dédié hauteur 300mm
Plastron métal équipé de 1/4 tour plombables à 2 positions (ouvert. fermé)
Platine pour disjoncteur de branchement à commander séparément
Livré avec : 1 platine de fixation équipée de 2 rails de 8 modules. 1 plastron dédié hauteur 300mm
Plastron métal équipé de 1/4 tour plombables à 2 positions (ouvert. fermé)
Platine pour disjoncteur de branchement à commander séparément
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 1KTB424M
| modèle | Set de fixation |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 575 mm |
| largeur | 512 mm |
| hauteur | 300 mm |
| profondeur | 46 mm |
| matériau | Métal |
| couleur | Gris |
| numéro RAL | 7035 |