LEGRAND Porte DRIVIA transparente IP40 IK07 pour coffret réference 401213 REF : 401343
Description
Porte transparente pour coffret référence 401213 IP40 IK07 Permet d'habiller un coffret et de renforcer...
Porte transparente pour coffret référence 401213
IP40 IK07
Permet d'habiller un coffret et de renforcer sa protection
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Porte DRIVIA transparente IP40 IK07 pour coffret réference 401213
Porte transparente pour coffret référence 401213
IP40 IK07
Permet d'habiller un coffret et de renforcer sa protection
Reçoit les serrures référence 401391
Conforme à la réglementation des ERP (Etablissements Recevant du Public) et des IGH (Immeubles de Grande Hauteur) selon la norme NF EN 60 695-2-11
Porte transparente pour coffret référence 401213
IP40 IK07
Permet d'habiller un coffret et de renforcer sa protection
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 401343
| modèle | Porte de verrouillage |
|---|---|
| finition porte à hublot | Oui |
| finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| largeur | 248.75 mm |
| hauteur | 497.25 mm |
| profondeur | 36.9 mm |
| finition CEM | Non |
| matériau | Plastique |
| finition de la surface | Autre |
| couleur | Autre |
| indice de protection (IP) | IP40 |
| degré de protection (NEMA) | 1 |