LEGRAND Bac + cadre métal 1 travée DRIVIA 13 pour coffret 4 rangées + panneau contrôle Enedis + coffret de communication basique REF : 401443
Description
Bac avec cadre métal 1 travée 13 modules - Pour fixation dans cloisons sèches Pour : - 1 coffret 13 modules...
Bac avec cadre métal 1 travée 13 modules - Pour fixation dans cloisons sèches
Pour : - 1 coffret 13 modules 4 rangées - 1 panneau de contrôle Enedis - 1 coffret de communication basique
Hauteur utile entre 976mm et 1100mm
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : Bac + cadre métal 1 travée DRIVIA 13 pour coffret 4 rangées + panneau contrôle Enedis + coffret de communication basique
Bac avec cadre métal 1 travée 13 modules - Pour fixation dans cloisons sèches
Pour :
- 1 coffret 13 modules 4 rangées
- 1 panneau de contrôle Enedis
- 1 coffret de communication basique
Hauteur utile entre 976mm et 1100mm
Toutes configurations possibles dans la limite des dimensions utiles
Bac équipable de porte et de trappe réversible
Bac avec cadre métal 1 travée 13 modules - Pour fixation dans cloisons sèches
Pour :
- 1 coffret 13 modules 4 rangées
- 1 panneau de contrôle Enedis
- 1 coffret de communication basique
Hauteur utile entre 976mm et 1100mm
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 401443
| mode de pose | Encastré |
|---|---|
| nombre de rangées | 4 |
| largeur en nombre de modules | 13 |
| type de capot | Optionnel |
| finition du couvercle | Avec échancrure |
| couvercle/porte transparent(e) | Non |
| matériau du boîtier/corps | Acier |
| hauteur | 1107 mm |
| largeur | 271 mm |
| profondeur | 166 mm |
| profondeur d'encastrement | 166 mm |
| hauteur d'encastrement | 1103 mm |
| profondeur intérieure | 166 mm |
| largeur d'encastrement | 267 mm |
| rail DIN | Non |
| avec cadre/support de montage | Non |
| possibilité de montage en saillie | Oui |
| borne de mise à la terre | Non |
| borne à conducteur neutre | Non |
| finition CEM | Non |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL | 9003 |
| indice de protection (IP) | Autre |
| avec serrure | Non |
| type de fermeture | Autre |
| porte pour transmission du signal | Oui |