LEGRAND Détecteur mural pour minuterie finition blanc REF : 600061
Description
Détecteur pour minuterie dooxie - À équiper d'une plaque
Le réglage de la temporisation devra être identique à celle de la minuterie - Réglage du seuil de luminosité...
S'installe en lieu et place d'un poussoir - S'associe à une minuterie électronique modulaire
Détails du produit : Détecteur mural pour minuterie finition blanc
Détecteur pour minuterie dooxie - À équiper d'une plaque
Le réglage de la temporisation devra être identique à celle de la minuterie - Réglage du seuil de luminosité de 5lux à 1000lux
S'installe en lieu et place d'un poussoir - S'associe à une minuterie électronique modulaire
Caractéristiques du produit : LEGRAND | Réf : 600061
| modèle | Autre |
|---|---|
| type de capteur | Infrarouge |
| avec interface DALI | Non |
| régulation de la lumière | Non |
| commande HVAC | Non |
| spécial animaux | Non |
| protection au ras du mur/surveillance du champ arrière | Non |
| interconnectable | Non |
| hauteur de montage optimale | 1.2 m |
| surveillance de cage d'escalier | Oui |
| commutateur de pontage | Non |
| largeur de portée max. | 6 m |
| longueur de portée max. | 8 m |
| champ de détection de diamètre au sol | 6 m |
| adapté pour une transmission sans fil | Non |
| commandable à distance | Non |
| avec télécommande | Non |
| sensibilité ajustable | Non |
| luminosité de déclenchement ajustable | Oui |
| avec voyant | Non |
| auto-apprentissage de la fonction luminosité | Non |
| possibilité de cablage d'un variateur déporté | Non |
| mode de pose | Encastré |
| type de raccordement | Borne à vis |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Thermoplastique |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Brillant |
| traitement antibactérien | Non |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL (équivalent) | 9003 |
| transparent | Non |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK02 |
| type de tension | AC |
| fréquence | 47 | 63 Hz |
| tension nominale | 230 V |
| déclenchement retardé | 0 s |
| angle de détection horizontal | 120 ° |
| plage de rotation du capteur, horizontale | 0 |
| plage de rotation du capteur, verticale | 0 |
| luminosité de déclenchement | 1275 | 5 lx |
| Puissance de coupure max. | 300 W |
| adapté à une charge C | Non |
| température | 45 | -5 °C |
| courant de démarrage max. | 1.8 A |
| courant de veille | 1.8 mA |
| commande auxiliaire possible | Non |
| fonction d'alarme | Non |
| largeur | 73 mm |
| hauteur | 73 mm |
| profondeur | 51.45 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |